PDA

Просмотр полной версии : Здравствуйте! Мне 18 лет. Позавчера муж случайно обнаружил на правой стенке...



Анна
22.06.2004, 21:36
Здравствуйте! Мне 18 лет. Позавчера муж случайно обнаружил на правой стенке влагалища уплотнение диаметром примерно в 1 см (похоже на твердую горошину). Говорит, что раньше этого не было. Оно находится примерно "посередине", то есть прмерно в 3- х см от входа (точно сказать сложно). Боли небольшие и кратковременные бывают, но не ТАМ, а в паху, и до этого "открытия" мы списывали их на немного увеличенные лимфоузлы после перенесенного герпеса. Половую жизнь начала в 17 лет. Партнер один - мой муж. Помогите пожалуйста разобраться, что это! ! ! Может быть, так и надо? ? ? Просто раньше не замечали. . хотя вряд ли так надо. . Очень беспокоимся из- за этого. Заранее спасибо за ответ! ! !

Малярская М.М.
23.06.2004, 19:18
Надо придти на осмотр, так трудно предположить

Анна
24.06.2004, 12:14
Есть предположение, что это воспалился лимфоузел - у меня с детства полно этих лимфоузлов и при неблагоприятных условиях, если можно так выразится, они воспаляются (от холода и т. д. ). Но я никак не подозревала, что ТАМ есть лимфоузлы. Это не может быть какой- нибудь опухолью? ??