PDA

Просмотр полной версии : Прошу прощения, если с моим вопросом я попала не туда. я не знаю - куда обр...



Вера Никифорова
12.05.2004, 08:56
Прошу прощения, если с моим вопросом я попала не туда. я не знаю - куда обратиться, так много похожих конференций. но я хочу спросить только здесь. потому что вижу, что доктор здесь всегда отвечает.
Мы новобрачные. Уже 2 месяца вместе живем. но я всегда не могу воспринимать его запах тела и тем более его спермы. Хотя он является деловой человек. и принимает душь каждое утро. Так же ночью чистит зубы. но я всегда чувствую запах, котрый раздражает меня. Он опрятный человек. Но я слышу его запах изо рта, запах тела и при сношении сперма - невыносимые для меня! Так же вся его спина покрыта шрамами от бывших угрей. может ли это влиять так же на мое бесплодие?

Валерия
12.05.2004, 13:35
Не обижйтесь, но Вы своего мужа любите?

Юля
12.05.2004, 23:41
Девушка, у Вас беда какая то с русским языком, как шрамы могут влиять на бесплодие и при чем тут вообще бесплодие?

Вера Никифорова
13.05.2004, 16:48
Да, я иногда думаю. что я его не очень то люблю. и поэтому мой организ не принимает его даже запаха. Относительно шрамов, его тело очень алергично воспринимает некоторые продукты, поэтому иногда появляються угри. которые оставляют шрамы. Может поэтому его тело для меня не очень здорово пахнет?

Анна
15.05.2004, 01:02
Знаете, мне кажется, что когда человека по- настоящему любишь, то любишь в нем все: и запахи, и шрамы и т. д. А вы его, по- моему, просто ненавидите.

Оля
16.05.2004, 11:12
Вера, простите, Вы иностранка или прикалываетесь?

17.05.2004, 02:06
Вера! а что, собственно, вообще побудило замуж за этого молодого человека выйти? ?? или раньше у вас нос был заложен - изо рта запах не чуствовали, от тела (между прочим, необязательно спать с человеком, чтобы учуять запах его тела)? ?? то, что с русским проблемы, это фигня! вам бы с собой разобраться! !! вы, должно быть, жуткая чистюла без запаха! !!