PDA

Просмотр полной версии : Здравствуйте. Помотите, пожалуйста, советом или просто информацией. Это, де...



NNN
22.08.2004, 00:19
Здравствуйте. Помотите, пожалуйста, советом или просто информацией. Это, действительно, большая проблема для меня и не только. Погода назад я вышла замуж (если это важно не девственницей). В плане секса все было нормально. Месяца 3 назад мы с мужем лечились от хламимдиоза, а также я лечила эррозию шейки матки - вылечились. Во время лечения у меня стали появляться боли при половом акте, а точнее, резкая боль при входе во влагалище, потом боль утихает, но если половой акт затягивается то появляется снова и уже не проходит, как будто у меня раздражение или воспаление. Так я не испытываю никаких неприятных ощущений, типа жжения или зуда. Врач не находит каких- либо воспалений, инфекций или патологий. Причем, сначала это было практически незаметно, но сейчас боль уже настолько сильная, что невозможно прикоснуться даже рукой, не говоря о вводе члена во влагалище. Мне 24 года и замужем я всего полгода, но уже не могу подпустить к себе мужа. Это мучает и меня и его. Я на 13- 14 неделе беременности, и боюсь, что это также может отрицательно сказаться на ребенке и затруднит роды. Чем лечиться и к кому обратиться я уже не знаю. Может у кого- то были или есть такиеже проблемы. Чем может быть вызвана боль.

Пасенюк А.М.
23.08.2004, 00:21
Болезненность может быть вызвана как усилением кровобращения при беременности( и отечностью, рыхлостью стенок влагалища), так и наличием герпетической инфекции, так и специфической чувствительностью беременных ( избыточный инстинкт отрицания секса для сохранения потомства). Попробуйте отвлечся при занятиях сексом, использовать кремы любриканты( Премиция и тп) На родах это никак не скажеться.