PDA

Просмотр полной версии : Здравствуйте! Пожалуйста срочно помогите мне разобраться в моей ситуации. Е...



Катя
19.08.2004, 14:47
Здравствуйте! Пожалуйста срочно помогите мне разобраться в моей ситуации. Есть вероятность, что во время прерванного полового акта сперма попала в меня. Нужно принимать постинор. Отсюда вопрос: я первый раз принимала постинор в январе, а сейчас, если нет точной вероятности беременности (хотя скорее всего сперма попала) какие могут быть осложнения от принятия постинора? Или их не будет? От первого приёма не было никаких осложнений. Не знаю, что мне делать, принимать или нет. Ответьте пожалуйста срочно. Заранее спасибо!

Юлия
20.08.2004, 08:48
Ne sovsem jasna toja situacija? Vy cto ispolzuete postinor kak sredstvo predohranenija/ ?

Катя
21.08.2004, 13:37
Нет, первый и единственный раз я его принимала в январе. Меня изнасиловали. И вот месяца два назад я решила возобовить половую связь и вот думаю что беременна. Но в 18 лет это рано для меня, одну таблетку постинора я уже приняла 11 часов назад. Через час буду пить вторую. Хоть и страшно, но я не знаю что ещё делать. А в этой конференции с ответом так и не помогли. Вот

22.08.2004, 18:31
Znaesh, vsje ravno tvoja situacija ne jasna
Napishi vsje podrobno, pozaluista