PDA

Просмотр полной версии : Здравстуйте. Беременность 7 недель, последние 2 недели постоянно идут выдел...



марина
30.08.2004, 01:45
Здравстуйте. Беременность 7 недель, последние 2 недели постоянно идут выделения то желтые , то коричневые, то кровянистые. По УЗИ- сердечко бьется, лежит низко- 2см от дна и отслойка 0. 7 мм. Базальная Т= 37. 2- 37, 3. Лечение- папаверин, туринал, микрофолин - в теч 1 недели.
Скажите пожалуйста при таких порказаниях можно ли сохранить беременность или нет смысла это делать.
До каких сроков могут идти кровянистые выделения?

Ольга
30.08.2004, 12:51
Я не врач, но у меня родилась дочь с множественными отклонениями в развитии и врачи сказали, что это из- за внутриутробной травмы, которая заключалась именно в таких выделениях. В конце концов генетика победила и девочка выправилась, но годы ушли на лечение.

Ольга
30.08.2004, 15:42
Я не врач, но у меня родилась дочь с множественными отклонениями в развитии и врачи сказали, что это из- за внутриутробной травмы, которая заключалась именно в таких выделениях. В конце концов генетика победила и девочка выправилась, но годы ушли на лечение.

Пасенюк А.М.
01.09.2004, 04:03
если Вы очень заинтересованы в беременности и нет инфекции, то можно пытаться сохранить. Если не особо - лучше прервать. Высок риск гибели плода.