PDA

Просмотр полной версии : Добрый день! Я уже писала Вам, но. .. Моя ситуация: Я перенесла апоплексию ...



Анна
08.08.2004, 22:35
Добрый день! Я уже писала Вам, но. .. Моя ситуация: Я перенесла апоплексию правого яичника, его вылечили без хирургического вмешательства (это было 1. 5 года назад), вследствии лечения антибиотиками появилась молочница, которую я лечила год. У меня загиб матки и эрозия шейки матки(не прогресирующая). Две недели назад была у гинеколога- все нормально: нет ни инфекций ни воспалительных процессов. Так почему я не могу забеременеть? Цикл 29- 31 день. Помогите советом! Это очень важно для нас с мужем. Посоветуйте какая поза должна быть во время и после полового акта? Что вообще нужно сделать? Заранее благодарна Вам.

Пасенюк А.М.
10.08.2004, 01:21
Забеременеть Вы не можете возможно из- за гиперандрогении, аутоиммунного процесса или спаечного процесса. Желательно пройти полное обследование у гинеколога( см архив в конф Беременность - подготовка к беременности) Половой акт может быть в любой позе, посл е полового акта желательно полежать на животе .