PDA

Просмотр полной версии : Маша, В марте месяце врачи обнаружили у меня хламидиоз, гарднерелез, трихом...



Аноним
13.05.2004, 18:13
Маша, В марте месяце врачи обнаружили у меня хламидиоз, гарднерелез, трихоманоз. В апреле пршла интенсивный курс лечения. В середине курса лечения, началось сильное жжение в мочеиспукательном канале, частое мочеиспускание, дергающие боли в самом низу живота. Аногочная ситуация продолжается до сих пор, правда уже не так болезнено и преимущественно после месячных. Анализы на инфекции все нормальные, анализ мочи тоже нормальный. Обращалась к врачам, один говорит: это может быть раздражение после курса антибиотиков и местного лечения, которое проходит очень долго, другой говорит, что это дисбактериоз мочевого пузыря. И еще, после приема таблеток начинается обострение, недавно была молочница после приема сильных противогрибковых припараратов состояние здоровъя, которое уже начало стабилизироваться опять ухудшилось. Как Вы думаете, что это может быть ?

Пасенюк А.М.
14.05.2004, 05:26
Я думаю, что сильно снижен иммунитет, чтореально поддерживает воспаление, нужно провести восстановительное лечение + иммунокоррекция.