PDA

Просмотр полной версии : Вы советовали применять мне депо- проверу. В наших аптеках она продается в ...



Ирина, 26 лет
29.08.2004, 02:37
Вы советовали применять мне депо- проверу. В наших аптеках она продается в дозировке 0, 15. Не подскажете ли когда можно сделать инъекцию? Могу ли я сделать это сама (делать уколы внутримышечно себе я могу)? Как часто их надо делать? В какой именно день цикла? Как долго можно пользоваться таким методом контрацепции? Если слишком много вопросов – не могли бы вы дать мне ссылку на сайт, где я могу найти подробную информацию об использовании этого препарата… Заранее благодарю. Ирина.

Чтобы напомнить о себе: Ирина, 26 лет 17 Сентября 2001 10: 18: 54 После полугодичного применения Три- регола начали проявляться вены на ногах. Не подскажете ли вы мне что делать? Можно ли мне и дальше применять его или следует заменить на другой препарат? Вообще, существуют ли гормональные оральные контрацептивы, не вызывающие варикоз? Ответы: Пасенюк А. М. 17 Сентября 2001 10: 26: 25 нужно отменить препарат допив упаковку. Сделать анализ крови на свертываемость. Из наименее провоцирующих варикоз - мини- пили( эксклютон, микролют) или депо - провера.

Пасенюк А.М.
30.08.2004, 17:27
Без консультации гинеколога я не рекомендую Вам применять его! !! !