PDA

Просмотр полной версии : Здравствуйте! ! Полтора года назад у меня были затяжительные месячные (бол...



Марго
08.07.2004, 09:25
Здравствуйте! !
Полтора года назад у меня были затяжительные месячные (более месяца мазало), из женской гинекологии с диагнозом дисфункция яичников меня сразу направили в стационар, где лечилась 2, 5 недели, но там не нашли никаких отклонений в организме, делали УЗИ, оно тоже показало, что все в порядке. После больнице вроде бы все восстановилось, только месячные шли 3дн. с перерывом в 2 нед. (примерно). Сейчас же ближе к лету у меня опять пропали месячные (но у меня так бывало неоднократно, т. к. возможно застужалась), сейчас их все нет, месяц назад было что- то наподобие месячных, но только мазало, вот сейчас опять должны быть по идее, но их все нет. Сегодня наблюдала прозрачные, по консинстенции похожие на белок от яйца, выделения, где- то читала, что такие выделения означают, что лопнул фолликул и освободил яйцеклетку. А также это означает, что скоро месячные начнуться? ! Это так? ?

Пасенюк А.М.
08.07.2004, 13:03
По описанию - да, похоже на овуляторную слизь ( правда она вырабатывается в шейке матки) и возможно скоро будет менструация.

Марго
09.07.2004, 23:24
Спасибо за ответ! Еще вопрос: это опасные дни (беременность)? или уже безопасные? ?