PDA

Просмотр полной версии : Доктор! Подскажите пожалуйста! как долго можно принимать Три- регол и если ...



Марина
25.08.2004, 11:05
Доктор! Подскажите пожалуйста! как долго можно принимать Три- регол и если нужно, то какие перерывы и через какое время нужно делать?
Делол в том, что я принимала 9 мес без остановки, потом прекратила и не принимала 2 мес, вот сейчас уже 3 мес пропила. .. Не вредно ли это? ??
И еще у меня эррозия шейки, врач сказала, что она врожденная, т к появилась еще до начала пол. жизни. Мне сказали, что ее нужно прижегать, мой вопрос : чем это безопаснее и безболезнее сделать?
Заранее спасибо : )

дополнение
26.08.2004, 05:23
мне 19 лет, эррозию выявили еще до начала пол жизни, (операций, абортов и родов не было).
Посоветуйте пожалуйста по- этапно, что мне делать, и как объяснить моему молодому человеку: что это такое и откуда появилось?
Может это не правильно, но когда я узнала что есть эррозия, я побоялась ему говорить

Ирина Потоцкая
26.08.2004, 09:07
Здравствуйте. При анализе на мазок у меня обнаружили мицеллии грибка в больших количествах, также как и увеличенное содержание лейко, при том, что на большой половой губе наличествовала небольшая сыпь, которая зудела при соприкосновении с бельем . Врач прописала принимать в течение 7 дней Доксофлоксацин, а в конце недели одноразовую дозу Флюкона, чему я и последовала. Однако сыпь не прошла, впрочем, как и зуд и выделения. Что мне делать дальше?