PDA

Просмотр полной версии : Мне 18 лет . У меня есть парен мы с ним 2 года Мы сним не занемались сек...



Лиза
23.05.2004, 03:43
Мне 18 лет . У меня есть парен мы с ним 2 года Мы сним не занемались сексом не разу. Только петингом и то только он мне. Мы любим друг друга. И я хочу с ним заняться сексом. Какими противозачаточными средствами надо пользоваться мне что бы не залитеть . И какому в рачу обратиться что он мне все подробно обьяснил , по поводу секса . И еще родители заметят что я стала жить половой жизнью? ?? И 18 лет можно заниматься сексом? ?? ?

romasska
23.05.2004, 05:51
У меня все почти так же, только я его без внимания тоже не оставляю, а то ему как- то совсем не резонно, надо брать , но так же и уметь отдавать! !! ! Ему же оже хочется! !! !! ! Минет - самое милое дело, парни это обожают, особенно если позволишь кончить в рот! Не пугайся, я не извращенка, я тоже сначала не понимала как так можно, но потом мне просто захотелось доставить ему АААБААЛДЕННОЕ удовольствие, думай об этом и отвращения не возникнет! !! ! А по поводу интима - не торопись все успеете . .. Я понимаю что хочется мне тоже хотелось, но после того как чуть не залетела, я паоняла насколько это серьезно - аборт - далеко не простая операция, так что ПОДУМАЙ головой, а не сердцем! !! !! DUREX+ Фарматекс - милое дело!

Ирина
24.05.2004, 12:09
Насчет миньета - не знаю, не все поголовно парни это любят, между прочим. К тому же если вы девушка застенчивая, то вам будет непросто это сделать. Но уж руки- то у вас на что? Неужели вы даже руками не хотите доставить ему удовольствие? Или же стесняетесь?
В 18 лет можно заниматься сексом. Обратиться за советом следует к гинекологу, желательно в частную клинику, где вам смогут подобрать подходящее средство предохранения. Это не так уж дорого. На этой страничке приводились примеры клиник, по- моему это Кураре- медицина и др. Я сама была в клинике Мединкур (это на м. Алексеевская), у них есть свой сайт, в общем координаты можно легко найти. Там мне предложили сделать УЗИ, посмотрели его результаты, вообще выслушали. Между прочим, очень мало

Ирина
24.05.2004, 19:40
что- то сайт глючит. Продолжаю. Между прочим, очень мало девушек обращается к специалистам прежде чем начать половую жизнь. А зря! Очень зря! И не надо надеяться на советы подруг. То что подошло им, может совсем не подойти вам! Еще одно предостережение - не делайте такой глупости как прерванный половой акт! Он имеет всего 30% надежности, хотя и довольно широко распространен. Кто- то может пользоваться таким способом годами - и ничего, а кто- то может запросто залететь, как пить дать! В вашем случае есть 2 варианта. 1- й вар: таблетки (их пьют 21 день плюс 7 дней перерыв), которые имеют самую большую степень надежности, если не забывать их вовремя пить. Но их дожен подобрать врач, учитывается даже склад вашей фигуры при этом. Но: возможны побочные % F

Ирина
26.05.2004, 00:30
Но: возможны побочные эффекты в виде временной тошноты, диареи, головной боли. Оговорюсь, что это бывает не у всех, я сама переносила таблетки прекрасно. При этом снимается страх забеременеть, что для тебя сейчас очень важно, как мне кажется. Второй вариант - презерватив. Можно, как указано ниже, сочетать его с Фарматексом для пущей надежности и для смазки. Опять же - предохраняет от инфекций. Недостатки - психологический дискомфорт от надевания, введения и т. д. Хотя входит в привычку и ничего. Желаю удачи, надеюсь, что что- то прояснила, помогла. Кстати, родители по тебе не поймут, что ты начала половую жизнь, если только просто не догадаются или не найдут то, чем вы предохраняетесь. Советую ознакомиться с сайтом www. obgyn. ru раздел "Современ% E