PDA

Просмотр полной версии : ДОКТОР, ПОЖАЛУЙСТА, ОВЕТЬТЕ СРОЧНО! Мне завтра должны делать иссечение эроз...



Анна
26.06.2004, 23:15
ДОКТОР, ПОЖАЛУЙСТА, ОВЕТЬТЕ СРОЧНО! Мне завтра должны делать иссечение эрозии какими- то радиоволнами. Я сейчас лечу подострый аднексит и молочницу, 4 октября был медаборт, вчера выпила последнюю таблетку Три- мерси. Насколько сейчас такая операция уместна? И вообще какой метод в моём случае был бы предпочтительнее: мне 23, об эрозии узнала при первом посещении гинеклоога лет в 14, роды одни в 1999, аборт тоже вот один был.
Меня смущает, что всегда все врачи говорили об эрозии, а лечить не порывались, а сегодня вдруг назначили, без всяких предварительных анализов. Это нормально? Как вы считаете?

Пасенюк А.М.
27.06.2004, 20:58
Отмените лечение эрозии! !! Во первых, это не должно делаться без анализа на цитологию и биопсии шейки матки. Во - вторых - лечение проводиться на 5- 18 день цикла - как могут вам её прижигать перед менструацией? ?? В третьих - лечение шейки матки противопоказано приналичии воспаления в придатках или на фоне невылеченной инфекции! !!

Анна
28.06.2004, 14:28
СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ! !!

Анна
29.06.2004, 00:06
СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ! !!