PDA

Просмотр полной версии : очень вас прошу помощь мне с ответом. устала я лечиться. уже на протяжении ...



ЛАДА***
25.08.2004, 20:43
очень вас прошу помощь мне с ответом. устала я лечиться. уже на протяжении двух лет я не могу до конца излечиться. все началось с того, что 3, 5 года назад после полового контакта у меня через день появились выделения серого цвета с очень неприятным (тухлым) запахом + сильный зуд. к врачу обратилась лишь только через несколько дней. в мазке обнаружили грибы (Candida). было назначено пить нистатин, но выделения так и не прекратились. потом я решила не пить ничего и как- то на время выделения прекратились, затем снова появлялись выделения, то белого, то слегка зеленоватого цвета без особого запаха. лишь только 2 года назад решила обратиться к врачу снова: бакпосев, мазок, тест на хламидии (отрицательный). в мазке обнаружен корень бактерий. стали колоть пирогенал. после пирогенала в мазке - трихоманады и грибы. после многочисленных курсов лечения от трихоманады, в мазке - ключевые клетки и грибы. затем снова курсы лечения (то с циклофероном, то с пирогеналом + антибиотики « тиберал» и т. п. ). два последних мазка не показали наличие какой- либо инфекции, да и грибов и ключевых не было, лейкоциты всего 4. не смотря на хороший результат мазка, выделения не прекращаются (выделения зеленоватого (салатового) цвета без запаха), периодически появляется зуд. От чего это? и что теперь мне делать? и как лечиться?

Пасенюк А.М.
27.08.2004, 09:20
Успокоиться. Сделать посев на флору и чувствительность выделенной флоры к антибитикам. после чего провести комплексное лечение. Потом восстановительное лечение.