PDA

Просмотр полной версии : Здравствуйте Уважаемый Доктор, Очень прошу помочь! Два года назад поставил...



Катя 24 года
07.07.2004, 08:02
Здравствуйте Уважаемый Доктор, Очень прошу помочь! Два года назад поставили диагноз Кольпит - после чего принимала CANASTEN & TERAMISIN через некоторое время опять появились выделения Диагноз Кандидоз принимала SPORANOX & DACTARIN & CANESTEN, пррошёл год и после летних каникул опять пришлось лечить Кандидоз - FLAGYL (в таблетках и свечи - партнер только в таблетках) весь курс прровели и после этого анализы были 100% чистыми, но на 5 день после окончания лечения появился опять зуд и беловатые выеления. Посоветуйте пожалуйста что мне теперь делать мой гинеколог уехал из нашего района (живу в деревне и нет возможности обратиться к другому) каким образом можно восстановить флору и подкрепить умунную сиитему. Заранее благодарю! (Что вы скажите о "СолкоТриховак" действительно ли это спасает от проблемы? ) ОЧЕНЬ ЖДУ ВАШЕГО СОВЕТА! !!

Пасенюк А.М.
08.07.2004, 15:36
Я бы рекомендовала изменить режим питания- ограничить острое , сладкое. Провести лечение КИПферон или Виферон, плюс Солкотриховак - действительно помогает.