PDA

Просмотр полной версии : Я хочу обратиться к вам за советом по поводу приема препарата "Новинет". Мо...



Наталия
02.07.2004, 17:52
Я хочу обратиться к вам за советом по поводу приема препарата "Новинет". Мой участковый гинеколог в программу лечения хрон. воспаления придатков включил Новинет. Сейчас я закончила курс лечения, но препаратом Новинет я осталась не очень довольна. Поскольку у меня вначале по утрам была тошнота, рвота, утомляемость, а где- то после 15 дня приема новинета болезненность и увеличение груди. Мой врач сказала, что это нормально, а болезненные ощущения в груди были поскольку возможно есть зарождающаяся мастопатия. Так ли это? ! А теперь для профилактики и укрепления вылеченных придатков врач мне посоветовала попринимать новинет еще 3 цикла. Я не сторонница противозачаточных средств, учитывая то, что я не живу в данный момент половой жизнью. Действительно ли так необходимо мне прием Новинета. Заранее спасибо

Пасенюк А.М.
04.07.2004, 09:52
Я не вижу необходимости для вас принимать новинет, если особенно Вы плохо его переносите.