PDA

Просмотр полной версии : Уважаемый доктор! Прошу Вас проконсультировать меня касательно моей проблем...



Замира
28.07.2004, 10:38
Уважаемый доктор! Прошу Вас проконсультировать меня касательно моей проблемы. Прошу прощения за длинное письмо, но для меня это очень важно. Мне 35 лет, жила половой жизнью, но абортов у меня не было. В 1996 году я перенесла операцию по удалению субсурозной миомы. в 2001 году она появилась вновь. Результаты ультразвукового исследования от 26. 10. 2001 года показали наличие субсурозной миомы матки многоузловой формы. Один узел размером 08* 9 мм и второй - 044* 32 мм. Яичники справа 28* 22* 23 мм без особенностей тесно прилегают к ребру матки. Яичники слева 27* 22* 30 мм аналог. Задний свод свободен. Я хотела бы узнать, возможно ли в моем случае консервативное лечение, так как я не хотела бы повторной операции. Меня беспокоит тот факт, что миома появилась вновь, точно такого же вида, что и первый раз, и она быстро растет. Я знакома с препаратами фирмы Vision, принимаю их в настоящее время и имею некоторые результаты по части улучшения здоровья. Это касается желудка, ушли пигментные пятна с лица. При менструальном цикле, равном 21 дню, мои месячные длились 15 дней. Поэтому я страдала анемией, пониженным давлением и общей слабостью. Препарататы фирмы Vision помогли мне решить эти проблемы. Мое давление нормализовалось, гемоглобин пришел в норму, длительность месячных сократилась с 15 дней до 5. Можно ли с помощью препаратов фирмы Vision или каких- либо других лекарств остановить развитие миомы? Не могли бы Вы назначить или порекомендовать лечение, указать названия лекарств и дозировку? С нетерпением жду Вашего отклика, с уважением, Замира.
Вы можете послать мне сообщение также по e- mail адресу natashamit@mail. ru

Пасенюк А.М.
29.07.2004, 04:22
Я не совсем уверена, что препараты фирмы Визион Вам помогут, но против ничего не имею. Вы можете сочетать из с приемом гестагенов( которые реально могут остановить рост миомы)к сожалению я не назначаю лечение по Интернету, только на приеме.