PDA

Просмотр полной версии : Раньше грешила на молочницу, наконец поставили другой диагноз - вот уже мин...



Наталья
20.05.2004, 19:34
Раньше грешила на молочницу, наконец поставили другой диагноз - вот уже минимум год, как "Крауроз вульвы", сухость жуткая, аж до серебра, кольцо входа во влагалище не растягивается или растягивается с болью, от секса отказались. .. Слышала, что этим только женщины после 50 болеют, а мне только 23. Прописали мне мази гормональные, но сказали, что вылечить это нельзя, только поддерживать хорошее состояние. .. или надеятся на то, что при беременности гормональный фон в организме измениться. Но забеременеть тоже проблема - маланькая матка, да и мази, которые мне прописали, противопоказаны беременным, вдруг седня забеременею, не догадаюсь и завтра мазью воспользуюсь. .. или забеременею, не буду пользоваться мазями, и опять буду страдать все 9 месяцевот сухости и от того, что кольцо входа во влагалище не растягивается.

Пасенюк А.М.
21.05.2004, 04:44
При беерменности используются масляные растворы, но и использование кортикостероидных мазей не критично. Можно провести курс лазеротерапии - существенно улучшается состояние