PDA

Просмотр полной версии : Здравствуйте ! Снова пишу о том же. Жизненноважно получить какой- то совет....



Елена
23.05.2004, 16:45
Здравствуйте ! Снова пишу о том же. Жизненноважно получить какой- то совет. .. Подскажите, пожалуйста, что делать. У меня постоянно (почти каждый цикл, редко, когда через раз) какие- то выделения- воспаления. Последний раз обнаружили гарднереллу, микоплазму и уроплазму. До этого были грибы и уроплазма. Все под вопросом. Говорят, что м. б. это своеобразный дисбактериоз. Пила 10 дней рулит, 5 дней трихопол и свечи макмирор. Сейчас прошло 10 дней с начала цикла и опять начинается все снова. У меня постоянный партнер, у него ничего не обнаружено (если это правда), но это просто невозможно постоянно жжение, прозрачные выделения, ощущение разъедания. Консультировалась у всевозможных специалистов, но лечение получается исключительно симптоматическим, потому что все повторяется. Сейчас посоветовали Солкотриховак, 1 раз вколола. Желудок уже ни к черту, извините, от всех этих антибиотиков. Есть хоть какая- то надежда или это на всю жизнь? Забавно, я по гороскопу Весы и "это" обозначено как самое больное место. Столько испробовано. . Столько истерик и подозрений, отношения изменились, а ведь все это влияет и на бесплодие? Пожалуйста, может быть есть какой- то совет ? Спасибо заранее, konela@rambler. ru или konelaf@hotmail. com

Viola
25.05.2004, 07:55
Ой, как я тебя понимаю. .. .сама то Уреаплазму лечу, то молочницу. .теперь оказалось что у меня еще и папиломы ростут, которых анализ не определяет! и еще этот нескончаемый дискомфорт! !. .могу посоветовать клинику хорошую. .. 304- 2205 Мешкова- фамилия гинеколога, она опытный врач, и делает все аккуратно и попорядку. .не стараясь убить все одним махом.

Пасенюк А.М.
26.05.2004, 01:23
Вам показано определение иммунного статуса и проведение лечения иммуномодуляторами + противогерпетическое лечение - по описанию у вас герпес + восстановление флоры биопрепаратами. Отношения рушить подозрениями не стоит - все что высевается - условнопатогенная флора и не обязательно у партнера она есть, скорее всего она ваша родная, активизировавшаяся на фоне антибиотиков.