PDA

Просмотр полной версии : Здравствуйте! У меня на 13- 14 день цикла мажушееся выделения. Это произошл...



Оксана
25.07.2004, 03:12
Здравствуйте! У меня на 13- 14 день цикла мажушееся выделения. Это произошло однажы , совершенно случайно как я понимая, когда я делала клизму. Проконсультировалась с врачом и он сказал что это межменструальное кровотечение и это пройдет. Действительно на второй день уже ничего не было. Но это стало повторяться каждый месяц. На узи никакаих потологических процессов нет, аборт я тоже не делала. Я лечилась настоками и гомеопатией и ничего это не дало. Я была у 4 гинекологов они говорят что такое бывает и если вас это не беспокоит сильно то можно ничего не делать. Меня это действительно не беспокоит. Лечение никакое никто не назначал, но сказали что можно попробывать попить противизачаточные таблетки или гормоны. Но в будушем я собираюсь рожать поэтому сказали желательно гормоны не пить. Ответьте пожалуйста. Спасибо

25.07.2004, 06:41
В книге Тони Вешлер "Желанный ребенок? " об этом подробно говорится. Это овуляционное кровотечение и оно абсолютно нормально.