PDA

Просмотр полной версии : Здравствуйте, вот решила с Вами посоветоваться, т. к. у меня по этому повод...



AGA
17.07.2004, 22:10
Здравствуйте, вот решила с Вами посоветоваться, т. к. у меня по этому поводу жуткая дипрессия. Прина вот в чем: я девственница и на днях у меня должен был случиться "первый РАЗ" (т. е. первая близость с парнем), но я говорю "должен был" т. к. у нас ничего не получилось. Мне было слишком больно. В чем же дело? Вроде бы все было хорошо: и обстановка располагала и я была настроена на это. .. может я не такая? Кстати, у меня ещё возникают большие проблемы с тампонами. Я не могу их ввести. Уж как и какие я только не пробовала. ничего не получается : ( в чем проблема? Очень прошу ответить, пожалуйста. Я с ума сойду наверно. ..

vrach
18.07.2004, 02:01
shodidt k ginekologu - inogda buvaet utolshenie ili peregorodka hymen, eto prosto udalyaetsya

18.07.2004, 21:45
У меня тоже долго не получалось, пока партнер не вошел в меня толчком. Хирургия, конечно, поможет, но и лишать себя "первого раза" не посоветовала бы. Было больно, но лишь на секундочку. А так все у Вас нормально, сходить с ума не надо: -)) Если партнер к Вам серьезно настроен, то отнесется с пониманием. Может потребуется несколько таких попыток, зато это будет личный опыт.