PDA

Просмотр полной версии : Прошу Вашей консультации. Моя девушка после посещения врача начала принимат...



Евгений
04.05.2004, 03:29
Прошу Вашей консультации. Моя девушка после посещения врача начала принимать сильные антибиотики (Макропен), мало того мне тоже приходится их принимать. Она у меня очень скрытная и на мои вопросы говорит, что это какая- то чисто женская инфекция. Не могли бы Вы сказать от чего могут быть прописаны эти лекарства и от чего она могла заразиться, может ли это быть венерическое заболевание или что- то связанное с "женскими делами". Просто если это последнее, то зачем я тоже это принимаю? Заранее прошу прощения за неопытность в данном вопросе.

Пасенюк А.М.
04.05.2004, 09:47
Вообще то есть такое понятие как врачебная тайна, поэтому отвечать на данный вопрос не корректно. Объяснение приему антибиотика вместе - часто условнопатогенная флора , вызвавшая воспаление требует совместного лечение, как вариант - возможно есть уреаплазмоз, микоплазмоз, который действиетльно в норме может жить у женщины, и вызывать заболевание при снижении защитных сил, и половой партнер женщины в итоге может быть носителем микроба и после лечение опять передать его женщине

Евгений
05.05.2004, 18:48
Данный вопрос по- моему не является некорректным, т. к. я к Вам обращаюсь за консультацией о том, чем я могу болеть, а не как к лечащему врачу моей девушки. Если бы данный вопрос был адресован к нему- тогда да. К тому же лечиться от "того- незнаю от чего" мне не хочется. Вот я к Вам и обратился, к тому же это открытый форум. Большое спасибо за консультацию, Вы мне сильно помогли.

Пасенюк А.М.
07.05.2004, 09:05
Пожалуйста. В качастве рекомендации - сделайте обследование на инфекции