PDA

Просмотр полной версии : НЕ ОСТАВЛЯЙТЕ БЕЗ ВНИМАНИЯ ОТВЕТ НА ВОПРОС! !! . Доктор. У меня следующий ...



Маша
02.06.2004, 05:03
НЕ ОСТАВЛЯЙТЕ БЕЗ ВНИМАНИЯ ОТВЕТ НА ВОПРОС! !! .
Доктор. У меня следующий вопрос. Часто после полового акта у меня наблюдается покалывание во влагалище, жжение, припухлость внешних половых органов, даже иногда небольшие болевые ощущения (во время полового акта - ничего не болит). Все это проходит через 1 или 2 дня. Если будет повторный половой акт на следующий день, во влагалище есть ощущение натертости. Мне 25 лет. Не рожала, абортов не было. Все анализы у меня хорошие, воспалений, инфекций нет. Есть небольшая эрозия (я ее прижигала радиоволной, но осталось небольшое пятнышко, которое мы с врачем решили долечить после родов). У мужа тоже все в порядке - сдавали анализы на все. Мой цикл в норме - 28 дней, болезнен только первый день, задержек никогда не бывает. УЗИ делала 2 недели назад - ничего нет. Решила сделать УЗИ, потому что иногда болело в середине живота и отдавала вниз - врач на УЗИ определлил, что у меня воспаление - толстой кишки, по гинекологии все нормально. Сейчас просто пью ношпу, кефир, ограничила острую, соленую пищу, чтобы нормализовать флору кишечника. Единственное, что меня иногда беспокоит - это молочница. Почему у меня такие симптомы после полового акта? С чем это может быть связано? Может реакция на сперму или молочница?

tyta
03.06.2004, 01:16
Со мной было такое. Дело было в том, что у меня вход во влагалище узкий, а пенис мужа большой + ко всему вопрос в кол- ве выделяемой смазки во время возбуждения, если её мало, возникает натертость при входе, а зничит и опухают половые губы. Попробуйте сменить позы в сексе на менее болезненные. Для смазки используйте ванилин.