PDA

Просмотр полной версии : Здравствуйте! У меня появились белые, как молоко выделения и сильный зуд в ...



Элина
29.05.2004, 01:24
Здравствуйте! У меня появились белые, как молоко выделения и сильный зуд в течение последнего месяца, хотя у меня постоянный партнер уже около 5 меcяцев. Какое- либо заражение исключено. Можно ли определить, что это может быть без обрaщения к врачу, т. к. я временно живу за границей и это проблематично. Недели 2 назад начала принимать Марвелон. Может это повлияло? И что можно предпринять, чтобы избавиться от зуда? Заранеe благодарю!

Маланова Т.Б.
29.05.2004, 05:26
Элина!
Скорее всего у Вас кандидамикоз (молочница), поэтому Вам надо использовать местную (во влагалище) антимикотическую терапию.
Всего доброго.

Диана
29.05.2004, 20:48
Элина!
Прекратите принимать Марвелон!
У меня было от него то же самое. Прекратите прием и через некоторое время выделения прекратятся!

Marina
30.05.2004, 09:29
Doctor, otvete pogalyista
44 goda, beremennost 8 nedel
Do zahatea cdala mazke, obharygele cytomegaverus
kak na osnove bazalnoi temperatyry mogno yznat kak protekaet beremenoct, est le otklonenea? ??

Пасенюк А.М.
01.06.2004, 00:05
Скорее всего учитывая переезд и прием Марвелона , активизи ровалась условнопатогенная флора и в частности грибы, поэтому показано лечение антисептическими свечами, если без рецепта не продадут - спринцевание с хлоргексидином