PDA

Просмотр полной версии : Уважаемый доктор! ПОМОГИТЕ пожалуста еще один раз. Я слышала что некоторым...



Оксана
17.06.2004, 12:38
Уважаемый доктор! ПОМОГИТЕ пожалуста еще один раз.
Я слышала что некоторым женщина советуют для того, что бы забеременеть, делать содовые спринцивания, что бы нейтролизовать выделения. Правда ли это? И в каких пропорциях это делать и когда спринциваться? До полового акта? Извините за такой вопрос.

Аноним
19.06.2004, 01:32
меня это тоже очень интересует, так как я пытаюсь забеременеть вот уже пол года, и пока- без результатно. ОТВЕТЬТЕ, пожалуйста, хоть кто- то! !!

Кэтрин
20.06.2004, 13:41
Вначале узнайте в чем проблема. Диагноз бесплодия ставится только после года активной половой жизни без предохранения. Сдайте кровь на гормоны, сделайте УЗИ. В конце концов бывает и мужское бесплодие! Но начните с себя, провериться не помешает.

Аля
21.06.2004, 11:22
Моя подруга не могла забеременеть три года, просто никак у них с мужем "не совпадало". Потом получилось. И в литературе описываются такие случаи. Иногда необходима смена места жительства , иногда такое бывает после сильного стресса , курение, резкое изменение веса тоже резко снижает вероятность беременности. А вообще Вы проверялись на ЗППП? Если нет, то сделайте анализы (хламидии, уреаплазма и д. т. )
Кстати, витаминчик Е совершенно не помешает.
А насчет спринцеваний, зачем Вам сушить слизистую шейки , чтобы заработать эрозию?

ОКСАНА
22.06.2004, 02:02
ДЕВУШКМ СПАСИБО ЗА ОТВЕТЫ! нО ДЕЛО В ТОМ ЧТО БЕРЕМЕНОСТЬ УЖЕ БЫЛА но замершая. Диагноз- детская матка+ недостаток гормонов + генит. герпес, сейчас все более менее в норме. Все остальное дело времени