PDA

Просмотр полной версии : Атипичный случай, ЧТО ДЕЛАТЬ?



Humble Guy
22.08.2003, 07:55
У нас с женой никак не может наладиться сексуальная жизнь, чего раньше я не наблюдал за собой при занятиях сексом с другими женщинами. Поясняю кратко: когда мы начинаем целоваться, то мой член находится в «боевой позиции», но меня смущает, что он недостаточно упругий. Потом, когда я начинаю ласкать жену для продолжения, он остывает, т.е., складывается впечатление, что ласки меня отвлекают и... ВСЁ!!! Остаётся только мастурбировать. Такой расклад вещей не усраивает меня, а жену тем более.
Подскажите, что делать? Как лечится и т.д., и т.п., чтобы ощутить всю радость секса?

Алтунин А.И.
23.08.2003, 11:05
Затягивать ситуацию с половым актом не нужно. И сомнений о степени упругости не должно быть, она повысится в нужный момент сама, без вашего специального участия. Если ситуация не разрешится, то лучше обратиться к хорошему сексопатологу по месту жительства. Кроме этого, вы можете проверить состояние своей нервной системы с помощью теста, который расположен на моем сайте:
doktor-altunin.narod.ru
Нужно выяснить и проблемные зоны в ваших отношениях с женой с помощью психотерапевта.

Humble Guy
23.08.2003, 17:47
Т.е., насколько я понял, проблема психологического, а не физического характера?