PDA

Просмотр полной версии : Здраствуйте! У меня такой вопрос, может он покажется странным, но не судите...



Аля
11.07.2004, 08:08
Здраствуйте! У меня такой вопрос, может он покажется странным, но не судите строго. .. Мы с мужем очень гостеприимные, у нас всегда много народу дома, особенно мои лучшие подруги(хорошие порядочные девушки), у меня до мужа никого не было, следовательно ничем ни болела из венеических заболеваний, он тоже проверялся и тоже чистенький, но как я стала жить с ним половой жизнью у меня понеслось. то гарнорелла(не знаю как пишется, то кандида, то уреоплазма. .. оказалось, что всем этим переболели мои подруги они часто ночуют у нас, но я даю им(само сабой) отдельное белё и полотенце. Недавно узнала что у подруги папиломы, меня чуть инфаркт не хватил, я всё перемыла слава Богу не заразилась. Как предотвратить эти вещи, когда не знаешь, кто чем болеет, не закрывать же всем дверь теперь? ?? Я сама по натуре чистюля, обидно что я ни скем и никогда , кроме мужа, а такие "букеты" получаю! !!

Кэтрин
12.07.2004, 12:25
Милая, с подругами вообще надо поаккуратнее. Дом- домом, а подруги отдельно. Нельзя впускать в свою личную жизнь подруг, оставлять ночевать и т. д. (кроме исключительных ситуаций, но на то они и исключительные). Кстати, некоторые бактерии живут в норме в организме и активизируются при определенных обстоятельствах, стрессах и т. п. Начало половой жизни могло спровоцировать их активность.

Кэтрин (добавление)
12.07.2004, 20:57
Кандида точно может проявиться сама: при ослаблении иммунитета, после приема антибиотиков. А заразиться можно и оставаясь порядочной девушкой, даже у нечистоплотного участкового гинеколога (знаю такой пример заражения гонореей). Вообще советую при походе к нему запасаться индивидуальным набором- пакетом, который продается в аптеке. Стоит рублей 26- 30. Это не паника, а объективная реальность современной медицины. С уважением.

Ленин
14.07.2004, 07:08
"у меня до мужа никого не было, следовательно ничем ни болела. .. " - не факт. Болеют и новорожденные.
"то гарнорелла. .. , то кандида. .. " - это не инфекции, а всего лишь проявления дисбиоза.
"то уреоплазма. .. " - это серьезно.
"[муж] тоже проверялся и тоже чистенький, но как я стала жить с ним половой жизнью у меня понеслось. .. " - вероятно, плохо проверялся, или не на все.
". .. у подруги папиломы, . .. я всё перемыла слава Богу не заразилась. .. " - заражение этим вирусом и развитие кондилом возможно только на фоне иммунодефицита.
"обидно что я ни скем и никогда , кроме мужа. .. " - без комментариев : ).