PDA

Просмотр полной версии : Доктор, у меня проблемы после аборта, в начале ноября я сделала аборт в Ере...



Сусанна
25.08.2004, 18:33
Доктор, у меня проблемы после аборта, в начале ноября я сделала аборт в Ереване и приехала в Москву 23 ноября. Мало того, что кровоточило у меня весь месяц, ещё и после менструации непрекращается. Знаю, что на сделать ЭХО, но я равотаю до 18. 00, а они работают только утром. Можно ли сделать что нибудь?

Пасенюк А.М.
26.08.2004, 00:41
Можно пока попринимать отвар крапивы , и все таки обратиться к гинекологу. работающему в субботу или вечером - например к нам(956- 86- 60), или в Здоровое поколение, или в Кураремедицина, или в Мединкур

Нина
26.08.2004, 19:02
Спасибо за вчерашний ответ на мой вопрос Ирине Владимировне Сенченко. Я хотела уточнить еще кое- что. Насколько серьезен результат моего анализа, и требует ли он основательного лечения. Если я вдург заберемению не вылечив герпеса, это опять приведет к выкидышу или нет. Токсоплазмоз я скоро начну лечить.
И еще прошло 10 дней после выкидыша, а у меня не прекращаются коричневатые выделения, хотя и в очень малом количестве.
Заранее благодарю.