PDA

Просмотр полной версии : Здравствуйте, уважаемий доктор. Надеюсь на вашу помощь. Увы, но я стесняюсь...



Алла Л
30.07.2004, 07:02
Здравствуйте, уважаемий доктор. Надеюсь на вашу помощь. Увы, но я стесняюсь задать этот вопрос на приеме у гинеколога. Все дело с том, что в последнее время у меня начали появлются боли когда мы занимаемся сексом в колено- локтевой позе (моя любимая поза). Боли возникают в низу живота и отдают в прямую кишку при введении члена и при первых фрикциях и через какое- то время они проходят. Я старалась проанализировать с чем это связяно. Может это связано с запорами (для меня запор - обычное дело) и я заметила, что это бывает если я за пару часов до полового акта сходила "по большому", хотя может это просто совпадение. Недавно делала УЗИ - ничего подозрительного не нашли. Пожалуйста подскажите - может все нормально и не стоит паниковать или все же стоит сходить по этому поводу к гинекологу или практологу?

Пожалуйста ответчайте на LAN_ALLA@YAHOO. COM

Вика
31.07.2004, 08:07
У меня точно такая же проблемма, гинеколог говорит, что это из- за кишечника.

Татьяна
31.07.2004, 18:30
Для Аллы: У меня когда- то было всё точно также и только потом я поняла, что это так скрыто протекал воспалительный процесс. Результат - спайки и непроходимость маточных труб.