PDA

Просмотр полной версии : Здравствуйте, Доктор! У меня проблема такова, я живу с девушкой уже год (мы...



Анастасия W
30.07.2004, 15:29
Здравствуйте, Доктор! У меня проблема такова, я живу с девушкой уже год (мы нетрадиционной сексуальной ориентации). В течении этого года все было в порядке (мы очень осторожны в вопросах секса - никакого насилия, отсутствие жестких предметов). В силу обстоятельств уже месяц мы практически не занимаемся любовью, график работы у меня очень напряженный, жутко устаю, сейчас у меня наблюдается задержка уже на неделю. Скажите пожалуйста, что бы могло это объяснить: У меня есть некоторые проблемы с мочеполовой системой (цистит), недавно УЗИ обнаружило кисто на левом яичнике, стоит ли мне волноваться, или все это можно объяснить стрессами, переменой погоды и огромной нагрузкой? Месяц назад я была у гинеколога, два месяца назад я была прооперирована с аппендицитом, однако с тех пор цикл не нарушался, за исключением теперешней ситуации. Посоветуйте, стоит ли срочно пройти обследование или возможно еще немного повременить и подождать начала менструации. (Мне 22 года). Заранее огромное спасибо.

Пасенюк А.М.
31.07.2004, 16:41
Скорее всего нарушение цикла связано с наличием кисты яичника. нужен как минимум осмотр гинеколога на предмет роста кисты и решения вопроса о назначении лечения. Плюс стресс сам по себе может тоже привести к нарушению цикла