PDA

Просмотр полной версии : Здравствуйте! Моей девушке почти 19 лет, цикл последние 3и месяца с 9 по 15...



Сергей
02.08.2004, 02:15
Здравствуйте! Моей девушке почти 19 лет, цикл последние 3и месяца с 9 по 15, до этого - с 10 по 16. Месячные проходили с болью, но с каждым разом по её словам боль всё тише, тем не менее по совету гинеколога в 1ый день принимала Баралгин. 23. 01 она была у гинеколога, т. к. незадолго до этого у неё были боли внизу живота, точно не помню, возможно сбоку. Гинеколог прописала недельный приём НИСТАТИНА и МЕТРОНИДАЗОЛА, в последнем могу ошибаться, возможно МЕТРОДАЗОЛ, но первая приставка точно МЕТРО- .. . Принимала она с 24. 01 по 30. 01, на время приёма гинеколог запретил секс, что и было строжайше выполнено. С 31. 01 по 02. 02 - вместе выезжали в Дом отдыха, частые сексуальные контакты (6 раз), метод предохранения - презерватив ЗИКО, прорывов не было, проверяли. Сегодня уже почти 12 число, задержка 3и дня. Доктор, может ли это быть вследствии приёма вышеуказанных препаратов, либо готовиться к худшему? Мы живём в разных городах в 100 км друг от друга, поэтому видимся с пятницы по воскресенье. Если (не дай бог) это беременность, что лучше предпринять? Пока она не желательна.

Маланова Т.Б.
02.08.2004, 17:51
Да, это может быть и беременность. Надо еще подождать 5- 7 дней и идти на диагностимческое УЗИ.