PDA

Просмотр полной версии : НЕ ИГНОРИРУЙТЕ МОЕ СООБЩЕНИЕ, ПОЖАЛУЙСТА! !! !! Ув. доктор! Помогите совет...



Ольга
31.05.2004, 22:25
НЕ ИГНОРИРУЙТЕ МОЕ СООБЩЕНИЕ, ПОЖАЛУЙСТА! !! !!
Ув. доктор! Помогите советом, пожайлуста. Мне почти 25, секс. опыта нет, но я собираюсь начать половую жизнь со своим молодым человеком На приеме у гинеколога никогда не была, но собираюсь сходить, чтобы провериться и также отправляю своего молодого человека сдать анализы на инфекции в том числе скрытые. Скажите , пож- та если у меня не было половой жизни имеет ли смысл сдавать анализы на какие- нибудь инфекции и как мне следует обследоваться у гинеколога, если я девственница? И еще один вопрос какие бы средства контрацепции Вы посоветовали бы? И можно ли первый раз заниматься сексом без презерватива. Огромное спасибо

01.06.2004, 08:42
ПРосто придите к гинекологу и скажите, что у вас нет сексуального опыта - как вас обследовать он сам знает (не будет смотреть через влагалище, а только через задний проход - это не больно). Главное - не бояться врача. Если вас ничего не беспокоит - наверное можно и не сдавать анализы. В первый раз - конечно можно забеременеть и следует предохраняться. Средства контрацепции выбирать вам, что вам больше подойдет. Пока можете использывать презерватив - а потом выберете то, что вам больше подойдет.