PDA

Просмотр полной версии : Доктор, мы с мужем хотим ребенка и в течение 8 месяцев регулярно занимаемся...



Лоя
17.06.2004, 11:32
Доктор, мы с мужем хотим ребенка и в течение 8 месяцев регулярно занимаемся сексом, но беременность не наступает. Месячные регулярные, если и бывает задержка, то не более 3- х дней. Я пыталась мерить температуру, для выяснения овуляционного периода, но и здесь нас ждала неудача. Подскажите, какие процедуры или анализы необходимо нам сделать, чтобы выяснить можем ли мы иметь детей.

Оля
18.06.2004, 02:05
Лоя! Я не врач, но проблема у меня такая же. Самое главное - успокоиться. Мерить температуру для определения овуляции необходимо в течение 3- 4 циклов (я измеряла 6). Вам - сделать узи на 20- 21 день для определения образования желтого тела. Анализы на инфекции - уреаплазма, хламидии, герпес и пр - врач подскажет. Мужу - сделать спермограмму и те же анадизы на инфекции, а потом к урологоу- андрологу для выяснения диагноза - может что- то не так в нем. Знаете как говорят - даже при букете заболеваний у женщины, если сперматозоиды у мужчины подвижные - беременность наступит и родится маленький. Удачи Вам!

19.06.2004, 04:28
Я думаю, просто необходимо поменять мужа! !! !!