PDA

Просмотр полной версии : У меня проблема: буквально с начала приема Оральных контрацептивов а конкре...



Вера
04.06.2004, 03:35
У меня проблема: буквально с начала приема Оральных контрацептивов а конкретно: Три- Мерси, (26 декабря 2001, сейчас уже пью 3 упаковку), у меня после каждого полового акта сильно щипит влагалище, причем на приеме у гинеколога через неделю после начала приема сказали, что все у меня нормально, нет никаких выделений, так ничего не болит. Может ли это быть связано с противозачаточными таблетками? Или это что- то еще так проявляется, подскажите, что это может быть?

Пасенюк А.М.
05.06.2004, 19:58
Не исключено что у Вас на фоне приема ОК имеется рост условно патогенной флоры, что приводит к неприятным ощущениям после полового акта. Сделайте мазок, при необходимости проведите лечение

Вера
07.06.2004, 06:16
Простите, что означает "условно патогенной"?

Вера
08.06.2004, 05:49
И еще, посоветуйте, где это можно сделать наиболее дешево и быстро, кроме районной поликлиники?

Вера
08.06.2004, 09:38
И последнее: я, пытаясь избавиться от этих неприятных ощущений, мазала влагалище мазью "Тайна княжны" из лавки жизни (на травах, предназначенная для нормализации микрофлоры), почему же она не помогает? Я знаю, что врачи недоверяют всем этим травам, но все- таки?

Пасенюк А.М.
08.06.2004, 17:37
Условнопатогенная = та которая может жить в норме, а при снижении иммунитета может размножаться и вредить. Можно подойти ко мне ( запись по тел 89026819918 или по мэйлу alla@03. ru), можно в Мединвест, можно в Моситалмед. Я в принципе ничего против трав не имею, но возможно имеется кандидоз или герпес, при которых указанное лечение не помогает