PDA

Просмотр полной версии : Доктор, подскажите. Вот я принимаю Три- регол уже 3 года. где- то пол- года...



Marina
06.08.2004, 13:27
Доктор, подскажите. Вот я принимаю Три- регол уже 3 года. где- то пол- года я не делала перерыв. В прошлом месяце забыла выпить таблетку и начались кровотечения маленькие не обильные. Мой врач мне сказал выпить таблетку на следущий день вместе со 2 таблеткой и пить кальций+ аскорбинка, пока выделения не прекратятся. Выделения прекратились только после месячных. Я начала пить новую пачку. Но в этом месяце опять, когда пила последнюю таблетку цикла начались такие коричневые (кровеные)выделения, они длились 4 дня до начала месячных, а вот сейчас 2- й день месячных и они очень обильные. У меня 2 вопроса: 1) что со мной 2) как и когда мне начинать или сделать перерыв между приемом таблеток, если да то какой? Заранее большое спасибо и с прошедшим праздником весны : )

Маланова Т.Б.
06.08.2004, 22:06
Марина! Спасибо за поздравления!
Вам желательно сделать перерыв в приеме гормонов. Возможна смена препарата. Снять можно сейчас, в дни менструации. Перерыв как минимум на 3- 6 месяцев.

Marina
07.08.2004, 18:40
А если я вчера выпила 1 таблетку, то могу ли я прекратить прием и не принимать больше (сделать перерыв)? ?? ??