PDA

Просмотр полной версии : Почему мне было больно заниматься сексом второй раз? ( после того, как мой ...



Вика
09.06.2004, 15:56
Почему мне было больно заниматься сексом второй раз? ( после того, как мой парень ввел член на половину, мне стало ужасно больно, так что он не стал дальше продолжать его вводить). Первый раз было больно, второй еще больнее. Почему? Может у меня какая- нибудь болезнь? Спасибо.

10.06.2004, 07:39
потому, что он тебя плохо возбудил! А вообще надо идти к гинекологу на приём! !!

кисуля
21.06.2007, 22:16
у меня такая же шняга.это все потому,как мне сеня объяснил гинеколог, что ти не доконца раслаблена, таои мышцы очень сильно напряжены, из за этого те больно.постарайся отключить в этот момент голову и недумай ни о чем.а возможно еще и парень дурак, не может нормально ввести.воть:)

Лордкипанидзе
23.06.2007, 16:09
Сначала лучше к врачу. А расслабиться всегда успеете.

Аста
25.06.2007, 12:13
Чего городить столько сложностей!? Думаете, половые органы что-то не от мира сего? После разрыва девственной плевы осталась рана. Второй раз больно, т.к. ранка не зажила ещё. Надо подождать несколько дней. Потри-ка себе какую-нибудь свежую царапину на пальце, поелозь-ка по ней. Хорошо ли будет!? :d А "ТАМ" думаешь, принципиально по другому всё устроено!?

Лордкипанидзе
28.06.2007, 04:35
Тоже вариант.

nedug50222
26.02.2013, 23:37
у меня проблема в том что я не знаю точно лишилась ли я девственности с первого раза...
когда он уже вошел было немного больно,но через несколько минут можно было терпеть..
но второй раз было больно...
проблема еще в том что,после секса у меня 3 дня очень болит живот...
девочки подскажите пожалуйста что делать...

nedug_user_43761
27.02.2013, 11:06
В первый и второй раз происходили вероятные надрывы девственной плевы, отсюда боль.
Боли в животе могут быть обусловлены либо началом половой жизни вследствие интенсивного физического воздействия, либо являются предвестником наступающих месячных - на фоне дебюта в интиме они могут прийти раньше.

nedug71434
11.01.2014, 21:19
У нас с девушкой был 1 раз,ей было очень больно,2 раз через неделю почти тоже живот болел,и 2 раз тоже больно,3 раз тоже больно при введении и внутри тоже неподскажете что может быть или как лучше сделать все это безболезненно ?