PDA

Просмотр полной версии : Здравствуйте доктор! У меня такая проблема. У меня примерно 6- 8 месяцев на...



Татьяна
10.06.2004, 00:16
Здравствуйте доктор! У меня такая проблема. У меня примерно 6- 8 месяцев назад начали выпадать волосы. Я знаю, что это естественный процесс, но уменя у меня волосы выпадают намного сильнее чем это было раньше. Сначала пробовала разного рода народные средства(натирала голову луком и пр. ). Затем я обращалась к кожному - все в порядке. Обращалась к невропатологу - прописали успокоительные (настойку валерианы, бром), результат не изменился. Недавно обратилась к эндокринологу, сдала кровь на гормоны, вот результат: ЛГ- 40 ФСГ- 11, 4 Пролактин- 606 Эстрадиол- 0, 5 Прогестерон- 2, 6 Тестостерон- 5, 5 Кортизол- 316 Т3(три)- 1, 5 Т4(четыре)- 109 ТsН- 3, 4 Какие у меня отклонения? И еще, с врачом разговаривала моя мама, но мне удалось услышать, что врач что- то сказал про проблемы со способностью иметь детей. Я спрашивала у мамы в чем дело, но она говорит только то , что нужно еще пройти одного специалиста. Все дело в том, что к врачу я смогу попасть еще очень не скоро. По- этому очень прошу вас, объясните в чем дело с волосами и со способностьб иметь детей! ! ! Если нужно, сообщаю следующие данные: Мне- 18 лет Рост- 170 Вес- 54 кг Питание нормальное Щитовидка в порядке Здоровье в остальном тоже в порядке Очень прошу помогите мне! ! !

Вика
10.06.2004, 04:31
Здравствуйте доктор! У меня такая проблема. У меня примерно 6- 8 месяцев назад начали выпадать волосы. Я знаю, что это естественный процесс, но уменя у меня волосы выпадают намного сильнее чем это было раньше. Сначала пробовала разного рода народные средства(натирала голову луком и пр. ). Затем я обращалась к кожному - все в порядке. Недавно обратилась к эндокринологу, сказал, что проблем нет. По- этому очень прошу вас, объясните в чем дело с волосами и со способностьб иметь детей! ! ! Если нужно, сообщаю следующие данные: Мне- 18 лет Рост- 161 Вес- 60 кг Питание нормальное Щитовидка в порядке Здоровье в остальном тоже в порядке Очень прошу помогите мне! ! !