PDA

Просмотр полной версии : Уважаемый доктор! Не могли бы Вы помочь советом, я задаю этот вопрос не оди...



Татьяна
16.08.2004, 19:51
Уважаемый доктор! Не могли бы Вы помочь советом, я задаю этот вопрос не один раз, но ответа до сих пор нет. Моей дочери 23 года. Уже год она не может избавиться от молочницы. Принимала различные препараты, начиная от нистатина, делала промывания содовым раствром, использовала свечи. Гинеколог на очередном приеме сказала: "Ну что ты от меня еще хочешь? " Девочка моя мучается. Как ей помочь, не могли бы Вы что- то посоветовать действенное. Может, что- то из новых препаратов? С уважением, Татьяна

Аноним
18.08.2004, 09:50
А ВЫ узнайте, какими травами бабки это лечили. Есть и корень аира, и по- моему чистотел(это надо узнать поточнее, литературу почитать), да и подумать , что молочница- звено в цепи, может, у Вашей дочери проблемы с иммунитетом.

Евгения
19.08.2004, 07:14
На собственном опыте знаю, что хорошо помогают тампоны с медом, а затем купите в аптеке НАРИНЕ, сделайте закваску(как делать все есть в аннотации)и на ночь делайте тампоны с НАРИНЕ(недели две, можно больше) - вреда никакого, а от молочницы избавитесь.

19.08.2004, 10:56
Молочница - не заболевание, а симптом. Прежде всего, проверьте желудочно- кишечный тракт, сдайте кровь на сахар, проверьтесь на уро- генитальные инфекции.