PDA

Просмотр полной версии : здравствуйте! прошу помогите, мне 15, как я могу доставлять удовольствие лю...



ЛЁСЯ
16.07.2004, 20:37
здравствуйте! прошу помогите, мне 15, как я могу доставлять удовольствие любовное своему парню, но только не секс, ,, ,, ,может какие- то любовные игры. прошу посоветуйте. заранее благодарна

Timer
18.07.2004, 08:52
Минет

Кэтрин
19.07.2004, 09:21
Занимайтесь петтингом, т. е. ласкай его руками, губами (доводи до оргазма руками). Ты права: если чувствуешь, что не готова к сексу - не спеши и не поддавайся на уговоры. Если любит, то его будет устраивать и петтинг (по крайней мере, какое- то время это точно). Скажи, что еще молода, не торопишься с этим, ничего не знаешь о контрацепции (презерватив понятно, но что делать, если он порвется, например, знаешь? ) и вообще, каждому свое! Пусть он тоже научится тебя ласкать, доводить до оргазма руками (возбуждая клитор). Пусть старается! (на крайний случай можно использовать отмазку: ты еще не научился меня "заводить" и доводить до оргазма, а хочешь секса! Ну это так, не переборщи с претензиями тоже, не рань его самолюбие. И вообще, будь похитрее, не позволяй загонять себя в угол настойчивыми просьбами о сексе. Если твой партнер молод, то для него естественно такое стремление (у него наверняка сейчас период гиперсексуальности, т. е. повышенной потребности в сексе), но себя- то беречь тоже надо! Я в смысле здоровья физического, да и психического тоже. Совет: отмазки- отмазками, но почитай в инете побольше информации о предохранении, рано или поздно обязательно пригодится! Удачи.

Кэтрин (добавление)
20.07.2004, 19:42
Да, миньет не советую. Это не лучший способ начать половую жизнь (с психологической точки зрения), а подцепить какую- нибудь заразу можно запросто! Ты же наверняка не водила своего парня на обследование.