PDA

Просмотр полной версии : Здравствуйте! скажите пожалуйста, через три часа после незащищенного акта(п...



Вета
25.08.2004, 06:52
Здравствуйте! скажите пожалуйста, через три часа после незащищенного акта(порвался презерватив) приняла таблетку постинора, через 12 часов вторую, но уменя нерегулярный цикл, т. к. маленькая матка, мне поэтому прописали милайф, месячных не было с декабря, после постинора не каких осложнений не было, скажите можно ли мне продолжать принимать Милайф, не понизится ли эффект постинора, надежен ли постинор. У многих женщин после постинора на третий день было кровотечение что- то вроде месячных, у меня сегодня третий день после приема таблеток, если у меня не будет кровотечения, не означает ли это что постинор не подействовал? Насколько надежен постинор? Благодарю.

Маланова Т.Б.
26.08.2004, 08:34
Если у Вас маленькая матка, нерегулярный менструальный цикл, то милайф Вам поможет мало. Вам необходимо обследование у гинеколога- эндокринолога. Однако, после приема постинора, Вы должны подождать как минимум 1 месяц до начала обследования.

Вета
27.08.2004, 15:15
Мне 16 лет месячные начались в 13, первый год шли стабильно через месяц, потом нормально каждый месяц, затем где- то пол года опять через месяц и в декабре 2001 пропали совсем обьясните мне вот что если у меня маленькая(детская) матка значит она такая с начала месячных, раньше они шли хоть через месяц, а сейчас нет вообще, если не лечится, то цикл сам сабой не наладится?