PDA

Просмотр полной версии : Сходила сегодня к участковому врачу по поводу кашля и потери голоса. Она мн...



марина
28.07.2004, 22:12
Сходила сегодня к участковому врачу по поводу кашля и потери голоса. Она мне измерила давление (110/ 80, мое обычное 100/ 70), прослушала грудную клетку, сказала, что все чисто поставила диагноз: АВИ и дала больничный до понедельника. Назначила поливитамины, пластырь перцовый. Я принимаю Матерну, пластырь уже приклеила. Утром температура была 36, 4, а сейчас я поспала и температура то 36, 7 то 36, 9. Я не могу понять: как же мне все- таки лечиться, если врач ничего путного не посоветовала? Одними витаминами? Можно ли пить отвар девясила, полоскать горло настойкой прполиса? Врач сказала, что можно, но не увлекаться. Как это?

марина
29.07.2004, 21:01
Объясните, кто- нибудь, что делать? Сходила сегодня к участковому врачу по поводу кашля и потери голоса. Она мне измерила давление (110/ 80, мое обычное 100/ 70), прослушала грудную клетку, сказала, что все чисто поставила диагноз: АВИ и дала больничный до понедельника. Назначила поливитамины, пластырь перцовый. Я принимаю Матерну, пластырь уже приклеила. Утром температура была 36, 4, а сейчас я поспала и температура то 36, 7 то 36, 9. Я не могу понять: как же мне все- таки лечиться, если врач ничего путного не посоветовала? Одними витаминами? Можно ли пить отвар девясила, полоскать горло настойкой прполиса? Врач сказала, что можно, но не увлекаться. Как это?