PDA

Просмотр полной версии : Объясните пожайлуста такую ситуацию. у меня нашли уреаплазму в платной клин...



Азалия
19.07.2004, 23:54
Объясните пожайлуста такую ситуацию. у меня нашли уреаплазму в платной клинике а у мего пертнера ее нет. Он сдавал анализы в гос. больнице где он и работает. Возможно ли такое? Получается чо меня накололи? Я же прошла курс лечения. Причем лек. препараты я покупала в аптеке при клинике.

Аноним
20.07.2004, 10:17
Если у вашего партнера не нашли уреаплазму, это не значит, что ее у него нет. Лечение требуется! вам обоим. Ему нужно сдать анализ с провокацией, и тогда, можете не сомневаться, что ее у него найдут. В данный момент сексом вам надо заниматься в презервативе, пока он не пролечит это заболевание, а то так всю жизнь лечиться можно, заражая друг друга.

21.07.2004, 09:11
PS: у него анализ отрицательный просто потому, что у него сильнее иммунитет. Так же, если женшина сдает анализ вскоре после менструации, то это считается анализ с провокацией. Мужчине, чтобы сдать такой анализ достаточно предварительно напиться пива или наесться соленого. Это тоже является провокацией.