PDA

Просмотр полной версии : что делать?от этого зависит мое будущее



Iris
17.09.2004, 19:44
если между мужчиной и женщиной духовно полная гармония и взаимопонимание, если им приятно друг друга обнимать, целовать, гладить. но между ними нет влечения.
может ли оно со временем возникнуть?или не стоит продолжать отношения?
мне с ним очень хорошо и я не знаю как мне быть

Oleg
18.09.2004, 23:39
Девушка, а что значит нету влечения? У него "не встаёт" или вы брезгуете?
Думаю, на такой вопр. Вы ответа не дождётесь...

В люб. случае, проблемы надо решать, а не убегать от них...

Удачи!

mrs. Psy
19.09.2004, 10:08
Я бы спросила по-другому. Как Вы ощущаете, что нет влечения? Каковы социальные роли Ваша и молодого человека? То есть Вы - супруги, любовники, друзья? Какого рода проявления этого влечения Вас устроят?

Iris
19.09.2004, 11:34
Сейчас мы скорее друзья. Но мы бы хотели стать супругами. Он говорит, что не видит во мне женщину. То есть в сексуальном плане я ему абсолютно не интересна, прежде всего, как объект. Возможно ли, что он изменит свой взгляд на меня или не стоит этого ждать?
Мне – 31, а ему – 47 лет.

mrs. Psy
19.09.2004, 13:58
Вероятно, это Вас огорчит, но скорее всего ждать от этих отношений нечего. Не имеет значения, каковы обещания и намеки с его стороны, жениться в обычном смылсе (то есть становиться полноценным мужем) на Вас он не собирается. Вам остается решить для себя какого рода отношения с этим человеком Вы хотите сохранить. Конечно, может так случиться что Вас устроит роль друга, товарища и брата... Судя по тому, что Вы задаете этот вопрос, Ваше самоуважение вряд ли с этим согласится.

Iris
20.09.2004, 22:07
как раз-таки важно, что он говорит. он бы очень хотел быть моим мужем, потому, что во всех остальных смыслах мы идеально друг другу подходим. секса между нами пока не было. у меня к нему тоже влечения нет, но у меня часто в жизни бывало, что влечение к мужчине возникало со временем, иногда в течение двух-трех месяцев. Возможно ли такое же у мужчины? то есть - появление желания, влечения через какой-то промежуток времени?

mrs. Psy
20.09.2004, 22:45
Вообще-то Ваше дополнение мало что меняет. При желании можно развить сексуальное принятие. Насчет сексуального влечения того же сказать не могу. Один психолог утверждает что нет никаких препятствий для того, чтобы любой здоровый мужчина полюбил любую здоровую женщину. С точки зрения сексологии это несколько не так. Если влечения не возникло (я так понимаю, Вы не первый месяц с ним общаетесь?) до сих пор, скорее всего его и не будет. Если он согласен (хочет?) на Вас жениться, вероятнее всего по каким-то причинам Вам предлагается описанная мною роль друга, товарища и брата. Если Вашим сексуальным аппетитам это не противоречит - счастливого брака. Но Вам прямо заявлено - как женщина Вы его не интересуете. Конечно, есть примеры (в вынужденных браках) на основе которых родилась пословица "стерпится - слюбится". Поэтому не могу прямо сказать "женитесь на здоровье" или "бегите подальше". Решение принимать Вам.

LAZY
25.09.2004, 21:34
Может ошибаюсь, но странно это как-то. Он в Вас видит только домохозяйку и всё? Ну ладно ему уже не мало лет, то Вы-то молоды и наверняка секс (вообще) Вам не безразличен. И может так быть, что у Вас рано или поздно появится любовник (если Вы всё-таки выйдете сейчас замуж).

Iris
25.09.2004, 22:51
вообще-то, мне все небезразлично в этой жизни, и у меня нет цели выйти замуж, поэтому я с товарищем уже распрощалась, вот так

irene akalatovi
01.11.2004, 12:57
BERITE OT MUSCTIN VSE ,DAZE ESLI ETO TRUDNO.RVITE IX NA CHASTI USTRAIVAYTE STRASTI.ONI VSE -LOPUXI

Semius
01.11.2004, 23:00
и потом эти женщины спрашивают "а чё мужики такие сволочи"? а не потому ли что чувствуют они себя эдакими "ресурсными мешками", любовь это взаимность в которой нужно не брать, а давать, надеясь на взаимность...
а вы что? вы привыкли брать, даже если тяжело (тоесть вырывать, как голодный волк вырывает у своих щенков кусок мяса), про какие вы чувства говорите? ЛЮДИ КУДА МЫ КАТИМСЯ??? неужели деньги для вас дороже любви? как часто я слышу фразы типа - "любовь любовью а будующее обеспечишь и тд и тп... ЗАЧЕМ???*? вы унесёте деньги в могилу? пропьёте и прокутёжничаете их? но удовольствие от этого мимолётно, хотите знать сколько удовольствия можно получить от денег? возьмите купюру и подожгите... вот ровно столько времени сколько она горит вы и будете получать удовольствие.

Знаете... я разуверился в женственности.. ну конечно есть и те кого эта *золотая чума* ненакрыла... но исключения из правил неопровергают правила, а только их подтверждают. Нет я нестал женоненависником, просто разочарование куда хуже чем ненависть... но нет простой безвозмездной нежности, ласки, тепла.. когда ничего в замен.. когда ты можеш небоясь раскрыть себя, впустить человека к себе в душу, слится с ним воедино... да, я говорю про любовь...
ничего этого нет.. вы зайдите на дискотеку, позор нации, пьяные парни, у которых вид дворников уволеных за пьянство, держатся за такихже пьяных девушек, несчастные родители... и что ждать от них? это уже не женщины... это подстилки, они провыкли подстилатся, а потом брать что могут...

извините коль кого задел.. просто накипело...

irene akalatovi
02.11.2004, 01:39
god is love.

Semius
02.11.2004, 02:19
коротко но ясно, только с вопросами о боге это не ко мне это к тати

mrs. Psy
06.11.2004, 15:19
вот. как говорит коллега "стоило на минутку отлучиться"...
Тема закрыта. Флудить - к соседям. (в свободную дискуссию).