PDA

Просмотр полной версии : У меня с подругой такая проблема. Был первый половой контакт, но не глубоко...



vik
18.06.2004, 00:02
У меня с подругой такая проблема. Был первый половой контакт, но не глубоко и я не кончал может ли она забеременеть и какие могут быть последствия. Ее тошнит и иногда кружится голова. Это было 2 недели назад. У не была менструация. Заранее спасибо.

Кэтрин
19.06.2004, 07:08
Может да, а может и нет. Никто Вам точно не скажет. Вообще- то в Вашей смазке, которая появляется еще до семяизвержения, тоже может содержаться небольшое количество сперматозоидов, вполне достаточное для оплодотворения. В некоторых случаях у уже беременных женщин могут наблюдаться кровянистые выделения, похожие на менструации. В общем, делайте сперва тест- полоску на беременность. Если она не покажет беременности, сходите и сделайте анализ крови на ХГЧ - он точно покажет уже на таком сроке есть беременность или нет. Сходите, например, в поликлинику Семашко на Октябрьской (тел. 238- 3840). Тошнота и головокружение не являются точными признаками беременности, но. .. это, конечно, не есть хорошо. Действуйте.