PDA

Просмотр полной версии : Здравствуйте. У меня такая проблема - при половом акте у меня сильные боли ...



Anna
01.06.2004, 13:12
Здравствуйте. У меня такая проблема - при половом акте у меня сильные боли и при введении, так было с самого первого раза. Боль во влагалищу и острая ближе к клитору. Мог ли гинеколог во время осмотра не заметить папилломы, если они у меня есть. И вообще какая может быть природа этих болевых ощущений. Заранее спасибо за ответ.

Да, помогите...плиз...
01.06.2004, 22:12
кто знает в чем такое дело. .. почему такие боли! !!
помогите, если можно ответьте на адрес:
anonymous2002@ukr. net ПЛИИЗЗ! !! ! Не могу же я заниматься сексом понормальному. .. раз такие боли, что аж до потери сознания доходит! Что это! ?? Что делать? ДОКТОР! !! ПОМОГИТЕ! !!

Да, помогите...плиз...
02.06.2004, 09:45
кто знает в чем такое дело. .. почему такие боли! !!
помогите, если можно ответьте на адрес:
anonymous2002@ukr. net ПЛИИЗЗ! !! ! Не могу же я заниматься сексом понормальному. .. раз такие боли, что аж до потери сознания доходит! Что это! ?? Что делать? ДОКТОР! !! ПОМОГИТЕ! !!

ПОМОГИТЕ!
03.06.2004, 20:25
Таже проблема! Мне 17лет Я решила лешиться девственности. Сначала, только как парень прикасался свои членом мне к входу - мне становилось очень больно, аж до потери сознания. Такой боли никогда еще не испытывала! !! Потом вроде он спокойно, почему- то смог проникнуть внутрь, но боль столь же сильная. и Ничего у меня нигде не рвалось. У него тоже вроде все ок, - размеры средние. Почему же мне так больно, когда он уже может полностью в меня войти? ?? ! Но боль просто до смерти ужасная! и потом там еще остаются боли, вообщем не удовольствия от секса - а сплошная боль, что аж лучше умереть!
В чем дело! ?? Помогите кто нибудь, !! ! Доктор! Плиз! В чем может быть дело, ответьте пожалуйста
и на E- mail mailto: anonymous2002@ukr. net
Чтоже это такое! !! Не в удовольствие а ужас какой- то! Все болит!