PDA

Просмотр полной версии : Доктор, у меня по- моему слишком большие малые половые губы, больше чем бол...



анна
03.05.2004, 05:09
Доктор, у меня по- моему слишком большие малые половые губы, больше чем большие и висят весьма неприятно, ходить без белья невозможно. Что делать?

Пасенюк А.М.
04.05.2004, 19:29
Нужно проконсультироваться у специалиста который способен реально оценить проблему и решить вопрос об оперативном вмешательстве - пластике малых половых губ

Незарегистрированный
05.07.2010, 03:38
Доктор, у меня по- моему слишком большие малые половые губы, больше чем большие и висят весьма неприятно, ходить без белья невозможно. Что делать?

Анна!
По статистике у 30% взрослых женщин малые половые губы БОЛЬШЕ чем большие. Кстати, это нравится многим мужчинам! Кроме того, на Западе вообще сам термин "малые губы" считают НЕКОРРЕКТНЫМ и поэтому пишут Inner Lips and Outer lips, то есть "Внутренние и Наружные губы. То есть вообще НЕ указывают размер! И делают это по той причине, что В НОРМЕ бывают больше и те и те. И то и другое - НОРМАЛЬНО и естественно и ничего "делать" не нужно! Ну разве что радоваться тому, что у вас есть дополнительная эрогенная зона и источник дополнительной ПРИВЛЕКАТЕЛЬНОСТИ в сексе.

Лордкипанидзе
05.07.2010, 21:42
Точно психолог.....