PDA

Просмотр полной версии : Помогите пожалуйста! 2 недели назад мы попытались заняться первый раз сексо...



Маша Кр.
22.07.2004, 05:33
Помогите пожалуйста! 2 недели назад мы попытались заняться первый раз сексом с моим парнем, но когда он стал входить в меня я буквально дико заорала, чего не ожидала. Я хочу сказать, что не ожидала такой боли. Мы встречаемся уже полгода, хорошо знаем тела друг друга, постоянный петтинг, оральный секс. Словом я думала что готова, к тому же я заранее узучила всякую литературу, и что? Я была сильно возбуждена, у меня все было буквально мокрое, заняли позицию, кот. рекомендуют во всех книжках, я снизу, максимально прижав коленки к груди. Но ТАКАЯ боль! Мы попытались еще раз- то же самое, вошел не больше чем на 2 см. Потом мы поменяли позицию. Я попробовала сверху. Получилось несколько лучше, но так как было больно, видимо возбуждение спало, стало сухо и он вошел где- то на 3- 4 см, дальше сажусь, как будто нож вставляют, словом не смогла. и у меня возник вопрос, если когда он вставляет дальше и все еще больно, это значит, что плева все- таки еще не порвана? или это потому что там все у меня узкое? Дело в том, что после этого была кровь и спустя 2 дня я спокойно ввела себе 2 пальца на максимальную глубину сколько влезло, без боли и крови. Думала, что отмучилась, а вот вчера попытались снова и то же самое! Такая боль резкая, думала, что может всухую идет, он говорит, что нет, все в норме, но мне БОЛЬНО! Я опять его до конца не смогла принять, и теперь буквально впадаю в депресию, лезут всякие мысли, вдруг я недоразвитая или у меня вагинизм какой- нибудь? Что же мне делать? У меня нет страха перед пенисом, я сильно возбуждаюсь, парня очень люблю. ЧТО не так?

Аноним
23.07.2004, 14:55
Попробуйте этот же вопрос задать в конференции Сексопатолог.

Елена
25.07.2004, 02:32
Расслабьтесь, все нормально. Плева бывает растяжимая и от введения пениса растягивается. Хотя, если у Вас была кровь, то, скорее всего, она порвалась или надорвалась. Мне тоже было больно первые раза два после "первого раза", но скоро все прошло. А в остальном у меня было тоже самое: ДИКО больно (пока партнер резко не зашел в меня), потом просто ощущение тесноты, немного неприятно. А теперь все нормально. И никакая Вы не недоразвитая! :)) Тем более, что Вы возбуждаетесь. Просто делайте все м- е- д- л- е- н- н- о еще несколько раз (попросите сам момент введения осуществлять осторожно, мягко, а потом уже сами фрикции можно поактивнее). Удачи.