PDA

Просмотр полной версии : Здравствуйте, меня зовут Ксения. Мне 15 лет. Месяц назад я вступила в полов...



Ксения
08.07.2004, 23:03
Здравствуйте, меня зовут Ксения. Мне 15 лет. Месяц назад я вступила в половую жизнь. Котрацептивами мы с моим партнером не пользуемся, но во время полового акта мой партер во время вытаскивает свой член. Во время месячных он не успел "его"вытащить. Скажите пожалуйста какова вероятноссь того, что я забереминяю? ?? Таблетки я принимать я боюсь, а на презервативы у меня раздражение.

Юля
09.07.2004, 03:58
Я не врач, но мне кажется - 100% -ная, так что немедленно к гинекологу! !!

апо
09.07.2004, 23:11
ненадо. .. я тоже не врач, но я точно знаю что вероятность забеременить у тебя не большая, но ОНА ЕСТЬ! !! Так что правильно тебе сказали обратись к врачу или сделай тест

апо
10.07.2004, 20:40
ненадо. .. я тоже не врач, но я точно знаю что вероятность забеременить у тебя не большая, но ОНА ЕСТЬ! !! Так что правильно тебе сказали обратись к врачу или сделай тест

ван
11.07.2004, 09:36
пошли все

12.07.2004, 16:15
Прерванный половой акт- очень ненадежное средство от беременности, потому что в "смазке" партнера тоже содержится небольшое количество сперматозоидов, которых вполне достаточно, чтобы Вы забеременели. Просто кого- то проносит, а кто- то рано или поздно беременеет. Так что имейте это ввиду. А к гинекологу сходите, может она Вам что- нибудь еще подберет. А сменить презервативы на другую марку не пробовали?