PDA

Просмотр полной версии : Сегодня ночью у меня был первый раз (секс). Хотя член молодого человека не ...



я
16.06.2004, 17:41
Сегодня ночью у меня был первый раз (секс). Хотя член молодого человека не прошел до конца, у меня потекла кровь, а сейчас прозрачные выделения. Нормально ли это? ?? Занимались сексом сначала без презерватива (но парень не кончил), а потом с ним (и тогда потекла кровь). Когда теперь можно будет опять заняться сексом? ?? ?

mizery
17.06.2004, 14:11
привет, сексом можно заниматься начинать хоть сейчас. .. видимл парень уже прорвал плевру, но не до конца. .. все нормально : )

Лола
17.06.2004, 20:19
Уважаемая девушка, нельзя быть такой неграмотной, а уже начали жить половой жизнью! !! В следующий раз подумайте о себе в первую очередь и не забудьте использовать презерватив, неважно первый это раз второй или тысячный. Удачи Вам, а себя надо любить. С уважением, Лола

Кристи
19.06.2004, 09:19
Как только сама этого захочешь! Девственная плева находится совсем неглубоко, ее можно повредить даже занимаясь петтингом. Так, что девственности вы лешились и можете заниматься сексом ровоно столько сколько Вам нужно! А презерватив использовать нужно просто обязательно, ведь инфекция передается не после того когда парень кончает, а когда он только в тебя. .. .. ну ты понимаешь, плюс сперма выделяется небольшими совсем небольшими капельками, но их может быть достаточно для зачатия бэйбика. .. . Понятно? Так что думать надо! Мне вот с детства мама книжки подкладывала в стол, что бы я их изучала. .. .

babi
19.06.2004, 19:09
Я тоже так получился! !!
[ : ) ]