PDA

Просмотр полной версии : Здравствуйте доктор! Я узнала что беременная (срок 3 недели). Принимала алк...



Людмила
11.05.2004, 12:29
Здравствуйте доктор! Я узнала что беременная (срок 3 недели). Принимала алкоголь (не крепче пива), курю. Ответьте, как это отразиться на ребенке. Желательно подробно.

Юлия
12.05.2004, 21:22
Я не врач, но могу сказать, что при не запланированной беременности все женщины, что- то не то употребляют. Просто срочно бросайте курить и пить и у Вас все будет хорошо. Я например на начальном сроке беременности (не знала, что я беременна) курила и еще пила снатворное и таблетки обезболивающие типа седалгин и анальгин. Тоже переживала спрашивала у всех знакомых и оказалось все что- то употребляли. Родила замечательного ребенка.

М а р и я
13.05.2004, 15:38
Сохраните беременность и не волнуйтесь! Я тоже пила целый месяц пиво и вино и не знала о беременности, очень переживала, а посоветоваться было не с кем. .Родила очень хорошую девочку. До этого много читала и узнала, что первые полтора месяца алкоголь не влияет на плод, а пиво к тому же врачи (иногда) рекомендуют пить у кого есть угроза срыва беременности, но в любом случае советую в положении прекратить употреблять любые спиртные напитки и курить. Не волнуйтесь, все будет в порядке.