PDA

Просмотр полной версии : Уважаемая Алла Михайловна, извините, если вопрос не очень по теме. Я собира...



Елена
01.08.2004, 14:31
Уважаемая Алла Михайловна, извините, если вопрос не очень по теме. Я собираюсь в отпуск на юг, очень не хочется испортить отдых преждевременным началом менструации (это уже случалось при перемене климата, а в целом цикл более- менее стабильный), подскажите возможно ли и как этого избежать?

Катя
01.08.2004, 21:57
У меня тоже бывают такие проблемы. Но я для себя нашла такой выход: за 1- 1, 5 недели до поездки я начинаю пить настой из березовых почек и дня через 3 у меня начинаются месячные(но я максимум сдвигаю цикл на 1- 5 недели в данном месяце, а дальше цикл устанавливается прежний)
и на юг я уже еду без всяких мыслей о "неожиданностях".

Катя
02.08.2004, 07:54
У меня тоже бывают такие проблемы. Но я для себя нашла такой выход: за 1- 1, 5 недели до поездки я начинаю пить настой из березовых почек и дня через 3 у меня начинаются месячные(но я максимум сдвигаю цикл на 1- 1, 5 недели в данном месяце, а дальше цикл устанавливается прежний) и на юг я уже еду без всяких мыслей о "неожиданностях".